Новости Казахстана

«Астана» упустила победу в матче с «Бенфикой»

Footboom.kzФутбольный клуб «Астана» сыграл вничью с лиссабонской «Бенфикой» во встрече 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Nur.kz.

Игра завершилась в Астане со счетом 2:2.

Счет открыли в домашнем матче астанчане. На 19-й минуте форвард хозяев Джуниор Кабананга отдал пас на Патрика Твумаси и тот успешно реализовал момент. Второй гол был забит защитником Марином Аничичем на 31-й минуте. Однако под занавес первого тайма нападающий гостей Рауль Хименес сократил отставание уже на 40-й минуте.

Счет гости сравняли на 72-й минуте с помощью все того же Хименеса.

Напомним, это уже третья ничья у астанчан. Ранее команда сыграла со счетом 2:2 с «Галатасараем» и 0:0 с мадридским «Атлетико. Набрав 3 очка по итогам пяти туров подопечные Станимира Стойлова продолжают занимать последнее место в группе.

Источник: NUR.KZ