Новости Казахстана

[:ru]Сборная Казахстана по футболу пропустив два мяча, проиграла Кыргызстану (видео)[:]

[:ru]

pogudx5lccn7i5i8r.5f0a567fСегодня, 30 августа национальная сборная Казахстана по футболу провела товарищескую встречу со сборной Кыргызстана в Бишкеке, передает NUR.KZ.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу кыргызстанцев.На 43-й минуте гол после розыгрыша углового забил защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин. Затем на 82-й минуте счет удвоил Мирлан Мурзаев во время острой контратаки.

Это первое поражение главного тренера Талгата Байсуфинова в качестве наставника национальной команды. Также в истории противостояния между двумя республиками это поражение стало первым. До этого были пять побед и две ничьи.

Напомним, сборная Казахстана сыграет 4 сентября в Астане против Польши в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2018.