Новости спорта

ФК «СЕМЕЙ» — «Казахтелеком» 3:0

b76f368ae88db0cc26858fdda0266017В субботу, 17 мая, в рамках пятого тура чемпионата ЛЛФ «Весна-14», ФК «Семей» встречался с командой «Казахтелеком»,

идущей перед этой игрой на 2-ом месте. Игра обещала быть горячей в плане борьбы и эмоционально подкреплена принципиальностью обеих команд. Но весь запал назревающей битвы пропал уже на 2-ой минуте игры, когда быстрым голом отметился Малиев Кирилл, здорово пробивший с неблизкого расстояния, застав голкипера врасплох и окатив всю команду соперников холодным душем. Так быстрое взятие ворот соперников дало игре новый, размеренный ход развитий, в котором «Семейчане» не торопясь искали новые пути для развития успеха. Так, в одной из быстрых атак, отличился Сеттаров Ярослав, оказавшись в нужное время в нужном месте – сыграв на добивание, 2:0 на 14-ой минуте матча. Голкипер соперников, не единожды выручавший свой коллектив в этой игре, был бессилен в одной из быстрых атак в середине второго тайма – вблизи штрафной площади, ровно в центральной её зоне, короткую стенку с партнёром разыграл Юсупов Дархан, став автором третьего гола в этой игре. Встреча так и завершилась победой «Семея» с преимуществом в 3 безответных мяча.

Состав: Мустафин (в), Малиев (к), Юсупов, Довгань, Гусейнов, Сеттаров, Закиров, Сагындыков, Абдрахманов, Балгабаев, Надточей.

Голы: Малиев (2 мин), Сеттаров (14 мин), Юсупов (27 мин).

Источник: fc-semey.kz