АЛТЫНОРДА
Новости Казахстана

Казахстан обыграл сборную Сан-Марино со счетом 3:1 и приблизился к Евро-24.

Игра была острой. И когда при счете 2 : 0 футболистам Сан-Марино удалось отыграть один мяч, сердце на минуту екнуло. Но пронесло. На 89 минуте сборная Сан-Марино сфолила в своей штрафной, и судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Удар Абата Аимбетова не оставил сопернику шанса. И теперь с нетерпением ждем, чем закончиться игра Словении с командой Дании. Если датчане обыграют словенцев, или даже сыграют вничью, у Казахстана появляется шанс. Нашим нужно играть только на выигрыш. И тогда казахи получат путевку на Евро.

И да, чуть не забыл. Самое главное. Произошла сенсация. В отсутствии лидеров нашей сборной, Бахтияра Зайнутдинова и Асхата Таныбергена, получивших травмы, два гола в ворота Сан-Марино забил дебютант сборной Казахстана Ислам Чесноков.