Новости КазахстанаСпорт

[:ru]Казахстанская теннисистка Данилина выиграла первый титул серии WTA[:]

[:ru]

Казахстанка Анна Данилина в дуэте с белорусской теннисисткой Лидией Морозовой выиграла парный разряд турнира серии WTA 250 BNP Paribas Poland Open в Польше. Призовой фонд турнира 235 тысяч долларов, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ФТК.

В финале Данилина и Морозова первый сет до победы со счетом 6:3. Во второй партии был зафиксирован счет 6:2 в пользу казахстанско-белорусского дуэта.

Для Данилиной этот титул стал юбилейным, 20-м в карьере и первым в серии WTA парного разряда: предыдущие 19 турниров наша спортсменка выиграла в турнирах серии ITF World Tennis Tour.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года».

Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.