АЛТЫНОРДА
Новости Казахстана

[:ru]Юношеская сборная Казахстана проиграла сверстникам из Таджикистана со счетом 1:7[:]

[:ru]

Юношеская сборная Казахстана по футболу (до 17 лет) стартовала на международном турнире «Кубок Развития» в Минске (Белоруссия) с крупного поражения против Таджикистана, передает Vesti.kz.

Стоит отметить, что казахстанским футболистом пришлось играть с 17-й минуты матча в меньшинстве — удаление получил Сергей Иванов.

Автором единственного мяча в составе казахстанских юниоров стал на 71-й минуте Никита Губарев.

У Таджикистана же отличились семь разных игроков — они забивали на 32-й, 54-й, 60-й, 66-й, 80-й, 84-й и 89-й минутах.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 3 февраля против команды Беларуси, а 6 февраля сыграет с командой из Молдовы.