АЛТЫНОРДА
Новости мира

«Меня ограбили и обманули»: Китаянке очень не понравилась поездка в Россию

Молодая девушка из Китая поделилась в социальных сетях неудачной поездкой в Россию, и её история быстро стала вирусной. Девушка рассказала, что столкнулась с рядом неприятностей: её обокрали в гостинице, таксист запросил двойную плату за проезд, а на Красной площади у её подруги украли термос с чаем, передает Altyn-Orda.kz 

В своём видео китаянка недоумевает:

«Кому вообще нужен чужой термос?»

История вызвала бурное обсуждение в комментариях:

  • «Ей ещё повезло, что она не встретила новую путинскую элиту».
  • «Я жил в России и могу точно сказать, что русский мир – дыра…»
  • «Мне в Сочи в банке при размене $400 не додали 5 тысяч рублей. Когда я сказала, что не хватает денег, кассирша заявила: не может быть, докажи», – поделилась своим опытом одна из комментаторов.

Инцидент вызвал широкий резонанс, и многие пользователи выразили сочувствие девушке, отметив, что подобные ситуации не редкость для туристов.

 

@ivarlamov Думаете правда или преувеличивает?🇨🇳 Смотрите полное видео на YouTube: Варламов ЧП #261. #варламов #новостисегодня #новостидня ♬ оригинальный звук — Ilya Varlamov